На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

The Bell Осетинской – грязная инфопомойка извращенки и наркоманки

Слышали о некоем издании The Bell? Его создала бывшая журналистка РБК Елизавета Осетинская, известная своей симпатией к алкоголю, наркотикам и жестким эротическим развлечениям.


The Bell появился два года назад, когда Осетинская закончила Стэнфорд и Калифорнийский университет. Поначалу издание позиционировалось как бизнес СМИ, но позже там стали появляться сомнительные расследования о российских бизнесменах.

Вовсе не о таких, как Навальный и Волков, которые живут на широкую ногу, нет. Они ее не интересуют. Подумаешь, Нава ежемесячно платит за съемную квартиру по 200к, а Волков скупает недвижимость. Зачем делать расследования о таких персонажах, да и не заплатят за это.

Вместо этого Осетинская обвиняла «Роснефть» в том, что компания стала монополистом на рынке. Поэтому иностранным организациям в России не развернуться. Более того, она лоббировала интересы British Petroleum. Примечательно, что у Осетинской экономическое образование, а ее отец обучал нефтяников и преподавал в московском институте нефти и газа.


Впрочем, таким, как она легко менять мнение, если дело касается денег. Подобные статьи о бизнесе – это шантаж, за который Лиза тоже получает деньги. Видимо, в случае с «Рофнефтью» Осетинской щедро заплатили в British Petroleum.

Уже не говоря о том, что The Bell активно спонсируют иностранные компании. Например, от Investigative Reporting она получила 100 000 баксов, Европейский фонд поддержки демократии перечислил 220 000 долларов, ну а Polestar Digital Ventures финансирует ее регулярно. Сам сайт The Bell зарегистрирован в Панаме.




Такая же история и у «Проекта» Романа Баданина, известного алкоголика. По рекомендации Осетинской он тоже поехал учиться в США, а потом создал свой как бы расследовательский сайт.

Ну, а что касается дамочки, то со временем она избавилась от всех сооснователей, кинула их и теперь руководит The Bell в одно лицо под кураторством американских спецслужб. Вот только то, что публикуется на этом сайте, просто лживый шлак.

Например, там вышла статья о том, что часть акций «Яндекса» купит «Сбербанк». На деле это не так, но после такой новости компания понесла убытки. Вот только Осетинская не извинилась, видимо, находилась в наркотическом угаре.

О ее сомнительных пристрастиях рассказал один из журналистов The Bell. По его словам, Осетинская пьет, наркоманит и состоит в американских секс-клубах. И ладно бы это не отражалось на других людях, но во время отходняков она срывается на своих же сотрудников.

В общем, какой руководитель, такое и издание. Осетинская – неадекватная извращенка и наркоманка, а ее The Bell – лживая шарашка, на которой она нехило зарабатывает, чтобы тратиться на Sex, Drugs, Rock & Roll.

Картина дня

наверх