На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

56 985 подписчиков

Свежие комментарии

Почем обморок? Стало известно, как оппозиционеры снимают «шокирующие» кадры с митингов

Ни для кого не секрет, что так называемая либеральная оппозиция не брезгует совершенно никакими, даже самыми аморальными, методами ведения борьбы. Ради «шокирующих» кадров и громких заголовков эти ребята готовы пойти на все, что угодно.

Twitter-аккаунт «Актуальная политика» сообщил об одном очень интересном факте – в Петербурге на разных протестных акциях в обморок падал один и тот же старичок.

Пользователи сети уже успели окрестить дедушку профессиональным «умирающим». Схема работы очень проста – старичок падает в обморок, по сети сразу же разлетаются «шокирующие» и душераздирающие кадры этого картины, после чего либеральные СМИ вбрасывают пропагандистские статьи с громкими заголовками, а затем общественность дружно начинает осуждать ОМОН и власть. Мол, гляньте какие изверги.

Нужно понимать, что так называемым оппозиционерам глубоко наплевать, каким именно образом пиариться. Им нужно, чтобы о них говорили и писали. Каждое упоминание об их акциях и движениях оппозиционеры затем могут монетизировать, ведь их лидеры плотно сидят на западных грантах.

Также надо понимать, что протестные акции традиционно посещает немного людей. И, чтобы «разогреть» ситуацию, падающий в обморок старичок, плачущий ребенок или что-то подобное (душераздирающие) является отличным решением. А чисто технически даже выдумывать ничего не нужно. Механику постановочных съемок без труда подскажут западные кураторы, которые обкатали её уже на «Белых касках» и прочих фейк-ньюз.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх