На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Посмешище для всего мира: украинцам стыдно за произошедшее в Полтавской области

К происходящим на Украине событиям уже не знаешь даже как относиться. С одной стороны, народ страны очень жалко. Не они же виноваты, что у власти стоят откровенные кретины. С другой, жестокости тоже есть предел.

Напомню, что жителям Полтавской области пришлось слегка не по нраву, что в один из поселков привезли эвакуированных людей из Китая, где на данный момент уже 75 тысяч человек заражены коронавирусом, а скончалось 2236.

Прибывшие на автобусе украинцы были встречены легкой артиллерийской атакой камнями со стороны своих сограждан. В результате агрессивной стачки девять представителей закона обратились за медицинской помощью, присоединился к лазарету и один гражданский.

По словам депутата «Слуги народа» Ирины Верещук, для нее такая реакция местных жителей стала полной неожиданностью. Ситуация сопровождалась паникой, массовым психозом и всем остальным, что неизменно происходит в те моменты, когда народ элементарно напуган. Как сказала с досадой депутат, она смотрела новости других стран, осветивших эту ситуацию, и, к сожалению, можно констатировать, что Украина стала посмешищем для всего мира.

На данный момент эвакуированные должны пройти обсервацию, которая будет длиться 14 дней. После этого будет разбирательство, заявила Верещук.м

Картина дня

наверх