На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Из двух зол: почему украинцы предпочитают Зеленского Порошенко?

К числу официально заявивших о своем намерении бороться за пост президента Незалежной присоединился известный актер Владимир Зеленский.

В самом начале, когда стало известно, что популярный комик изъявил желание участвовать в борьбе за президентское кресло, у многих это вызвало лишь ироническую усмешку. Мол, решил человек пропиариться, пусть уж потешится.

Однако прошло совсем немного времени, и вот результат: Зеленский опережает в предвыборной гонке действующего президента. Впереди него лишь лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко.

С Тимошенко все понятно: за ней как-никак стоит партия, да и в политике она не новичок.

Но чем объяснить такой успех новичка Зеленского?

Хотя, и тут все просто: здесь имеет место обыкновенное «протестное голосование». Граждане Незалежной готовы отдать голоса за кого угодно, лишь бы не за Порошенко.

И их нетрудно понять. Четыре года правления Петра Алексеича подвели Украину к краю пропасти. И люди уверены: ни при каком другом президенте хуже не станет. А вот останься у власти Порошенко, все может закончиться тем, что Украина вообще престанет существовать как государство.

Вот и действуют отчаявшиеся граждане Незалежной, следуя принципу: из двух зол выбирают меньшее. Большего зла, чем Порошенко, они представить не могут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх