На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Из кандидата в президенты - в истеричку: творческий путь Ксении Собчак

Бывшая ведущая скандального телешоу «Дом-2» Ксения Собчак очень обижается, когда ей это припоминают. Возможно, девушка и в политику-то полезла, чтобы избавиться от образа тупой блондинки. Однако репутация пока идет впереди Ксении. Тем более она регулярно подкрепляет ее своими выходками.

Так, на днях Собчак пригласили на телевизионное шоу на один из федеральных каналов. Ксения не стала долго ломаться и с радостью согласилась, правда заранее захотела обговорить с редакторами вопросы, которые будут в программе. Вообще, конечно, это непрофессионально. А Ксения ведь называет себя журналистом. Ну да ладно.

Кандидат на пост главы страны пришла на шоу, а подлые коллеги стали задавать вовсе не те вопросы, которые присылали. Собчак-то думала, что ее будут спрашивать про недавний визит на Украину. Она ж политик. А ее стали доставать с вопросами о личной жизни.

Для тех, кто не в курсе, Ксения замужем за актером Максимом Виторганом. Однако пресса пестрит о ее романе на стороне с режиссером Богомоловым. Недавно рогатый муж подкараулил любовника и дал ему по лицу. Вот Ксению и спросили, каково ей быть роковухой. Она устроила истерику и убежала из студии. Прям как настоящий политик. У меня все.

Картина дня

наверх