На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Спасающий Россию гей: зачем Белковский навязывает ЛГБТ

Каких только персонажей не увидишь на олимпе отечественной журналистики. И если одни просто работают и освещают повестку дня, то другие имеют глобальные цели. Например, как Станисав Белковский, пропагандирующий гей-тему.

Представитель медиа и политтехнолог уверен, что Россию надо спасать. И поможет в этом президент-гомосексуалист. А еще гей-браки. Например, он предлагал легализовать их в Крыму в качестве примера другим регионам. Ага, заставить крымчан пережениться друг с другом.

Сам Белковский с радостью стал бы любимой женой олигарха Михаила Ходорковского, в чем он неоднократно признавался. Но пока живущий в Лондоне богач не отвечает взаимностью, Белковский тусит дома у Александра Невзорова и периодически бегает встречаться с совершившим каминг-аут Антоном Красовским.

Судя по всему, журналист вообще не приемлет браков между мужчиной и женщиной. Его основная цель, чтобы все мужчины вокруг были геями. Про женщин он вообще молчит.

Создание гей-государства вообще странная идея даже для самого отбитого ЛГБТ-шника, но Белковский даже тут всех переплюнул. По его мнению, легализация однополых отношений гораздо важнее, чем экономическое и стратегическое развитие страны. Видимо, в его глазах «в нищете и с голой жопой» звучит очень даже привлекательно.

Непонятно одно, неужели он настолько глуп, что не понимает, что гей-пропаганда запрещена, и однополой любовью никого не спасти. Так зачем превращать профессию журналиста в откровенный фарс.

Картина дня

наверх