На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Порошенко протрезвел: Львов, Киев и Закарпатье за русский мир

Чем ближе приближаются президентские выборы на Украине, тем меньше граждане страны считают нужным скрывать свои политические взгляды. Если раньше люди боялись репрессий, и поэтому делали вид, что одобряют Майдан и ту дикую вакханалию, которая происходит в стране, то сегодня народ открыто заявляет, что украинцы – за русский мир, сообщает «ПолитНавигатор».

Политики страны не знают, что делать. Запугивания уже не помогают. Людей раздражает мифическая евроинтеграция, которая не принесла стране ничего хорошего. Украина устала от нескончаемой войны, разрухи, нищеты, наглости и вранья политиков, а также циничной распродажи собственности страны. Люди давно уже поняли: раньше жилось лучше. Они стали говорить об этом открыто и не бояться последствий. Люди считают, что это политикам страны надо их бояться, ведь народ может с них спросить за все зло, принесенное стране.

Бутафорский министр по так называемым «временно оккупированным территориям» Юрий Грымчак в шоке от происходящего. По его мнению, «вата» — это не только население Донбасса. За русский мир много людей и в центральной, и в западной части страны. Киев, Львов и Закарпатье находятся на грани бунта. Достаточно малейшей искры, чтобы из нее разгорелось пламя революции.

Источник: 3mv.ru

Картина дня

наверх