На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Странные бойцы ВСУ и массовый финал; Луганск вскрыл новое решение Трампа по Донбассу

Донбасс, последние новости – 1 мая. В Минобороны ДНР сообщили о готовящейся провокации со стороны ВСУ в майские праздники. Представитель ведомства Эдуард Басурин, ссылаясь на разведданные, проинформировал о том, что в ближайшее время ВСУ намерены инсценировать нападение армии ДНР, с этой целью украинские морпехи в Мариуполе переоделись в форму ополчения, а на штатную технику нанесены опознавательные знаки народной республики. В город массово съезжаются иностранные и украинские журналисты.

По словам Басурина, в планы украинской стороны входит проведение очередных «постановочных боев» для показа журналистам. «Не удивлюсь, если эти «актеры» на камеру устроят грабежи мирных жителей» - отметил он.

В ДНР также проинформировали о комиссии украинского Генштаба, которая должна прибыть в зону военной операции первого мая. Ранее местные СМИ и официальные лица в один голос заявляли о якобы готовящихся провокациях в Мариуполе со стороны РФ.

ЛНР, последние новости – 1 мая. В Луганске сообщили о вскрытии разведкой очередного решения США против Донбасса. Как сообщил представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко, разведкой установлено прибытие группы американских военных инструкторов в Донбасс.

В ведомстве уточнили, что инструкторы США прибыли в Лисичанск, целью является обучение украинских военных установке мин. Марочко также отметил, что новые знания силовики скорее всего будут использовать для проведения диверсий и терактов в населенных пунктах ЛНР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх