На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Паника в Раде: украинские депутаты смирились с неизбежным

Украинские политики и чиновники приняли неизбежное. Они уже прошли через фазы отрицания, гнева, торга и депрессии. Наконец подоспело принятие. Майданные руководители поняли, что в марте останутся без работы, а дополнительной нагрузкой им будет уголовное преследование и санкции.

Народный депутат Рады Игорь Луценко так эмоционально отреагировал на включение в российский санкционный список, что можно было бы его пожалеть. Но нет! Поделом ему.

Луценко рассказал, что соответствующая новость вызвала у него горестные чувства. Он подыскал самую грустную музыку и с ужасом думал о будущем. Так Луценко попытался отшутиться, однако финальная фраза чётко проиллюстрировала его положение.

«А мы еще станцуем на руинах Кремля, вместе с грузинами и всеми, кого вы порабощали. Наше поколение», - написал Луценко в своём Facebook.

Иными словами, он успокаивает своих близких, что и на его улице будет праздник. Не будет, Игорь. Сразу после выборов президента у вас, Порошенко и всех других проамериканских холуёв начнётся горячая пора.

Картина дня

наверх