На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Трамп посмеялся над 7-летками, которые все еще верят в Санту

Дональд Трамп и его супруга Мелания традиционно принимали звонки от детей с вопросами о том, что где сейчас находится Санта-Клаус. В одном из разговоров американский президент жестко посмеялся над 7-летним ребенком, все еще верящим в Санту.

Трамп спросил у мальчика по имени Коулман, мол, не поздновато ли для его возраста все еще верить в сказочного персонажа? После ответа ребенка глава Белого дома усмехнулся и сказал: «Ну, развлекайся».

Не кажется ли вам, что слова Трампа были слишком грубыми? Коулман все-таки еще ребенок, и ему, как и многим взрослым, хочется до последнего верить в чудеса. А американский президент взял и все испортил. И с ним такое происходит постоянно.

Трамп очень часто попадает в неловкие ситуации, за которые ему потом приходится оправдываться. Например, как-то он пытался зайти в самолет с открытым зонтиком и, не зная, как его закрыть, просто отбросил его в сторону. Также Трамп прерывал свой доклад о визите в Африку, чтобы попить воды. Кидался бумажными полотенцами в людей, пострадавших от урагана, а иногда забывал укрывать свою супругу от дождя.

Конечно, это далеко не весь список недоразумений, произошедших с Трампом. За ним числятся и другие инциденты, связанные с политикой. Особенно его любят высмеивать за посты в Твиттере, и когда-то по Сети даже гуляла новость о том, что у Дональда отобрали телефон, лишь бы он ничего не постил.

Пожалуй, Трамп – самый неоднозначный и далеко не всеми любимый президент. Причем, эта нелюбовь как раз таки происходит из-за того, что он во многих вопросах абсолютно некомпетентен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх