О том, что происходит в рядах ВСУ уже можно написать книгу под заголовком «Самые нелепые смерти». То пьяные украинские солдаты убивают сослуживцев, то подрываются на минах, то участвуют еще в каком-нибудь треше.
На этот раз один из бравых бойцов ВСУ передознулся наркотиками и загремел в больницу. Как сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко, дозу служивый купил у своего же капитана.
Причем начальник отряда поставил распространение запрещенных препаратов на поток и постоянно толкал их подчиненным.На фоне низкого уровня морально-психологического состояния вооруженных сил Украины, солдаты все чаще прикладываются к бутылке или начинают употреблять наркотики. Видимо, этим захотел воспользоваться один из капитанов. Тем более, что это явно приносило ему деньги.
Однако военный не ожидал, что кто-то из солдат употребит слишком много веществ и окажется при смерти. Как только он узнал о случившемся, он сразу же взял табельное оружие, боеприпасы и сбежал из части.
Свежие комментарии