На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Украина за чертой невозврата

Украина за чертой невозврата


Сегодня можно с уверенностью сказать, что Украина переступила «красную черту». Уже известно, что один из подозреваемых в подготовке терактов в Крыму Евгений Панов дал признательные показания. Есть улики, есть неопровержимые доказательства. Операция была спланирована Главным управлением разведки Минобороны Украины.

Киев от безысходности перешел к самому последнему инструменту давления — к международному терроризму. Такого Россия простить явно не сможет. Сегодня на повестке дня в Кремле стоит вопрос о полном разрыве дипломатических отношений с «Незалежной». Президент РФ Владимир Путин, выступая на пресс-конференции в Армении, даже отметил, что не видит никаких перспектив для переговоров в «нормандском формате», которые должны были состояться в Китае. Киев себя полностью дискредитировал. 

Сложно поверить в то, что когда-то братская нам страна, сегодня готовит своих силовиков для осуществления террористических актов. Хотя наблюдая за действиями Киева в течение последних двух лет, можно сделать вывод, что к этому всё шло, тем не менее, всему есть предел. Реакция Москвы на случившееся должна быть крайне жесткой. 

Если говорить о мотивах данного преступления, то стоит предположить, что Украина пошла на такой шаг, не видя дальнейших перспектив в развитии транспортной, энергетической и продуктовых блокадах полуострова. Ведь, все рычаги давления исчерпали себя. Ответственность за данный инцидент должны взять на себя не только украинские диверсанты, которые были вовремя обезврежены, но и представители политического и военного руководства Украины. Ведь именно они санкционировали данное преступление.

Как отмечает военный эксперт Игорь Коротченко, попытка осуществления террористического акта в Крыму входит в один и тот же сценарий, что и покушение на главу ЛНР Плотницкого. Ведь сами рассудите, вместо того, чтобы выполнять пункты Минских соглашений, Киев продолжает не только наносить массированные удары по гражданской инфраструктуре Донбасса, при этом нарушая все нормы международного права, но и пытается организовывать покушения лидеров самопровозглашенных республик. Той же тактикой следовала и так называемая Украинская повстанческая армия (УПА) в ходе массового террора против советских граждан. 

С течением времени ничего не изменилось. Проглядывается тот же самый почерк бандеровских убийств. Возрождаются те же стереотипы и принципы, на которых основывалась идеология Бандеры и Шухевича при попытках создания украинского националистического государства еще в Украинской ССР. И этим принципам сегодня вторит вся политическая вертикаль нынешней киевской власти. Поэтому терроризм для них, является одним из инструментов давления. 


Игорь И,
специально для Politikus.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх