На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

56 999 подписчиков

Свежие комментарии

Украинцы терпят страшную нищету из-за одной вещи

Интересно иногда бывает послушать мнение того, кто, как говорится, находится по ту сторону баррикад. В данном случае речь идет о тех, кто оголтело и слепо поддерживает Майдан и идеи нынешнего украинского правительства.

Дело в том, что к концу 2018 года на Украине осталось очень мало так называемых «кастрюлеголовых» и «майданутых».

Напротив, люди считают, что революция гидности была крупной ошибкой, которая стала мостиком для новой власти плотно засесть в Раде. Но все же попадаются индивидуумы, которые до сих пор верят, что Порошенко – молодец.

Их отличительной чертой становится громогласное высказывание такого тезиса, как «вхождение Крыма в состав России были незаконным, а смена власти на Украине была абсолютно законной». Некоторые, правда, признают, что законности в революции было мало, но «тогда так можно было сделать». Этим людям сложно осознать, что не вся Украина хотела Майдана, а также признать, что Украина не воюет с Россией.

Василий проживает в Житомирской области и с удовольствием рассуждает на тему политики. Он поддерживает майданную власть, которая сделала проблемы в стране еще более трудными и неразрешимыми. Навскидку: цены на газ такие, что за него сложно платить, уровень жизни населения из-за неграмотно проведенных реформ, снизился, а на президента заведено 10 уголовных дел за коррупцию. Но такие, как Василий, продолжают верить власти и терпеть бедность и нищету по одной простой причине.

Как заявил сам Вася Житомирский, они терпят все лишения и невзгоды из-за… России, ведь все деньги уходят на то, чтобы бороться со страной и готовиться к войне с ней. Некоторые украинцы свято верят, что придет тот день, когда РФ нападет на них, поэтому они предпочитают быть голодными, но живыми.

Нет, ничего не спасет кастрюлеголовых, ведь это уже диагноз.

наверх