На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Украинцы терпят страшную нищету из-за одной вещи

Интересно иногда бывает послушать мнение того, кто, как говорится, находится по ту сторону баррикад. В данном случае речь идет о тех, кто оголтело и слепо поддерживает Майдан и идеи нынешнего украинского правительства.

Дело в том, что к концу 2018 года на Украине осталось очень мало так называемых «кастрюлеголовых» и «майданутых». Напротив, люди считают, что революция гидности была крупной ошибкой, которая стала мостиком для новой власти плотно засесть в Раде. Но все же попадаются индивидуумы, которые до сих пор верят, что Порошенко – молодец.

Их отличительной чертой становится громогласное высказывание такого тезиса, как «вхождение Крыма в состав России были незаконным, а смена власти на Украине была абсолютно законной». Некоторые, правда, признают, что законности в революции было мало, но «тогда так можно было сделать». Этим людям сложно осознать, что не вся Украина хотела Майдана, а также признать, что Украина не воюет с Россией.

Василий проживает в Житомирской области и с удовольствием рассуждает на тему политики. Он поддерживает майданную власть, которая сделала проблемы в стране еще более трудными и неразрешимыми. Навскидку: цены на газ такие, что за него сложно платить, уровень жизни населения из-за неграмотно проведенных реформ, снизился, а на президента заведено 10 уголовных дел за коррупцию. Но такие, как Василий, продолжают верить власти и терпеть бедность и нищету по одной простой причине.

Как заявил сам Вася Житомирский, они терпят все лишения и невзгоды из-за… России, ведь все деньги уходят на то, чтобы бороться со страной и готовиться к войне с ней. Некоторые украинцы свято верят, что придет тот день, когда РФ нападет на них, поэтому они предпочитают быть голодными, но живыми.

Нет, ничего не спасет кастрюлеголовых, ведь это уже диагноз.

Картина дня

наверх