На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

56 999 подписчиков

Свежие комментарии

Они не боятся Путина или запоздалый Хэллоуин в Раде

Депутаты Рады опоздали на Хэллоуин, но отыгрались во время заседания парламента. К чему законотворческая деятельность, если можно выставить себя клоунами.

Конечно, они попытались показать своё остроумие, но получилось так себе. В ответ на попадание в российский санкционный список, украинские законодатели притворились персонажами картины Ильи Репина «Запорожцы пишут письмо турецкому султану».

«Конечно же, прошло много времени, и адресат послания изменился. Но слова, которые все предельно ясно объясняют, остались», - написал прокомментировал представление депутат Гончаренко.

Так, украинские парламентарии показали, что они якобы не боятся российского президента и армии России. Что ж, теперь эти бесстрашные могут НАТО консультировать. А альянсе как раз ещё нет костюмированных войск.

наверх