На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 080 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Западные колонизаторы планируют заместить население Украины

Если кто-то тешит себя надеждами, что Запад отказался от колониальной политики, то ему придется разочароваться. Эта практика никуда не делась, просто изменился подход и технология захвата территории для последующей выкачки природных богатств и ресурсов. Однако самый печальный исход ожидает коренное население: оно уничтожается.

Вашингтон придерживается четкого плана, согласно которому, вектор развития Украины должен следовать по примеру латиноамериканских аграрных экономик с нищим населением и низким уровнем образования. Напомним, что сразу после развала Советского Союза Украина по праву занимала лидирующие позиции в списке самых экономически развитых республик. Прошло почти тридцать лет, и она медленно скатывалась туда, где находится сейчас.

При этом, в ещё не совсем далеком прошлом украинцы были одной из самых грамотных наций на планете. Производство, образование, авиационные и космические технологии можно был ставить в образец. А что сейчас?

Началась приватизация, которая «превратила» общенародную собственность в частную. Иначе говоря, задушила и затравила. После приватизации заводы и предприятия не развивали, а пускали на распил и металлолом. Шаг за шагом страну лишали суверенитета, могущества. Запад постепенно завоевывал рынки для сбыта собственной продукции.

Следующим этапом станет замещение населения. Пройдет ещё один или несколько десятков лет, и коренное население Украины постепенно будет заменено на мигрантов из других стран и континентов. Единственный способ спасти страну – пересмотреть союзников и соперников, освободиться от влияния западных колонизаторов и изменить вектор внутренней и внешней политики. Лишь так Украина выживет.

Картина дня

наверх