На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Соболь так напала на RT, что поразила сама себя

YouTube-канал «Навальный LIVE», вероятно, должен был продвигать Любу Собольв звёзды, но продвинул в посмешище. Нельзя не заметить, что в порче мнения о себе Соболь и сама преуспела.

Публика должна была обратить внимание на последовательность: RT люто гнобили в США, была организована система ущемлений в Европе, но погубить канал и отобрать у него зрителя не смогли, тогда к нападкам присоединились наши домашние правдо-Любы.

Попытки просто грубить и доводить беременную Симоньян до выкидыша успеха не имели, Люба Соболь решила блеснуть интеллектом и доказать своему фан-клубу, что у RT популярность накручена.

В СМИ в эти дни легко найти детали, но сразу стоит отметить, что Соболь так и не убедила. Её примеры и улики только доказали, что «юрист» Любовь Соболь не дружит с логикой. Это, кстати, юристам абсолютно противопоказано.

Распутывание соболиного помёта из улик заняло бы не одну страницу, но ещё и потребовало бы от читателя большого терпения, поскольку такова манера блогерши Соболь — ей зрительские размышления только вредят: тараторя в темпе громкой истерики свои «пруфы», Соболь сознательно оставляет пользователю только наблюдение за её телодвижениями в кадре и мешает вникнуть в смысл речи.

Люди, понимающие, как устроена система рейтингов в YouTube, могли бы предостеречь Соболь, но… Кто давно следит за её карьерой, уже привык, что блогерше главное — шумнуть. Называется её прибыль от тарарама «хайп», а монетизация скандализма в YouTube для ценителей настоящих улик и логики оказывается аргументов не за «расследования» Соболь, а против. Почему?

YouTube тиражирует хайпожоров и фигляров с шарлатанами. Умные и логичные не проходят в блогеры «миллионники», поскольку такова система YouTube, увы, перехватившая у телевидения сомнительные лавры главного деблизатора планеты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх