На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Как Навальный кидает сторонников

Бывший директор так называемого Фонда борьбы с коррупцией Роман Рубанов объявлен в розыск. По всей видимости, за отказ исполнить решение суда и удалить с YouTube один из роликов. В октябре 2017 года Рубанов уже имел дело с судебными приставами. Команда Навального доигралась, и теперь у экс-директора ФБК большие проблемы.

По словам политолога Владимира Киреева, Навальный мог бы и сам удалить ролик. В таком случае его соратник избежал бы ответственности. По сути, блогер подставил своего сторонника. Судя по всему, просмотры на роликах для Навального – в приоритете.

Алексей, однако, попытался оправдаться:

«Мы сто миллионов раз объясняли, что ФБК не может удалить ролик с моего ютюб-канала. Он мой личный. Я туда что хочу загружаю, что хочу удаляю... Допускаю ли я, что и против [нового директора ФБК Жданова] будет дело? Не просто допускаю, а даже уверен».

То есть блогеру глубоко плевать на экс-директора ФБК. Чего уж говорить об обычных хомяках. На них Навальному плевать вдвойне.

Стоит напомнить, что подобное кидалово – далеко не единичный случай для Алексея. Ранее Навальный предал активистов Александра Туровского, Павла Чибисова и Виталия Серуканова. И это далеко не весь список «достижений» эпатажного блогера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх