На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Трусость Зеленского закроет «украинский проект» США

 

 

Нерешительность украинского президента может привести к тому, что Украина навсегда потеряет поддержку США. Речь идёт о неопределённой позиции Зеленского в вопросе импичмента Дональду Трампу. Вчерашний комик всё никак не может выбрать, на чью сторону встать в противостоянии демократов с республиканцами, из-за чего может оказаться врагом и тех и других. Если он в ближайшее время не проявит хотя бы минимальную решительность, Украину ждут большие проблемы. 

Таким мнением с американскими радиослушателями поделился политический обозреватель Эндрю Крамер, комментируя опасные заигрывания Киева с нынешней администрацией президента США. Украинская власть отчаянно тянет резину с расследованием по делу Хантера Байдена – сына главного конкурента Трампа на предстоящих выборах. Зеленский пытается играть в очень опасную игру, не имея никакого политического опыта за спиной. Он не может открыто игнорировать настойчивые просьбы посланников нынешнего хозяина Белого дома и пытается аккуратно избежать конкретных действий. Тем самым он раздражает и даже злит многочисленных сторонников Трампа в Вашингтоне. 

В то же время Зеленский не торопится демонстрировать лояльность и Байдену, закономерно опасаясь наказания от действующей власти США. Демократы пытаются выудить у Банковой компромат на Хантера Байдена, дабы обезопасить своего кандидата. Киев сопротивляется, предавая уже своих главных лоббистов в Вашингтоне. 

Американцы усадили Зеленского на шпагат и поставили его перед выбором. Он же не может определиться с нужным лагерем в разгорающемся предвыборном конфликте и в итоге теряет оба. Крамер уверен, что Зеленский с таким развитием событий в конце концов окажется ни с чем. В лучшем случае он станет чужим и для демократов, и для республиканцев. Украина лишится какой-либо поддержки и майданный проект США будет окончательно закрыт. В худшем случае украинская верхушка наживёт врагов в Вашингтоне и киевских маргиналов просто разорвут. Причём как старых, так и новых. Как бы то ни было, изгаженная Майданом Украина вышла на финишную прямую и стремительно несётся к закономерному концу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх