На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Украинцы отличаются от русских этими ужасными вещами

На Украине всерьез задумались о том, чем же их нация отличается от россиян. Об этом поспешил рассказать известный в Незалежной капитан КВН-команды Виктор Розовый. Стоит отметить, что в России о нем никто ничего не знает.

Естественно, сравнивать он стал в той сфере, в которой, так сказать трудится, то есть, по юмору. По его мнению, у россиян имперский юмор, потому как они могут смеяться над украинцами, украинским селом. А жители Незалежной не шутят над селом. Странное, на самом деле сравнение. Россияне смеются над многими вещами, потому что ирония – это великая вещь, и делается все без какой-либо злобы. Украинцы, видимо, в поддержку политического курса нынешнего правительства, пытаются подогревать ненависть в адрес России.

Но если серьезно, чем же украинцы отличаются от русских, и так ли важны эти истории? Один из авторов на популярной площадке Лайвджорнал рассказал об отличиях.

Так, украинцы более жадные и доверчивые. На отдыхе они очень экономят, а своим СМИ верят довольно слепо – это объясняют сельским происхождением. Русские, в свою очередь, обладают развитым аналитическим складом ума. Также жители Незалежной существуют по принципу «Моя хата с краю, я ничего не знаю», в русских же есть отвага и героизм.

Кстати, про жадность украинцев упоминают довольно часто. И это хорошо прослеживается в политике. Взять того же Петра Порошенко, который экономит на государственном бюджете ради набивания собственных карманов.

Корректно ли вообще сравнивать русских и украинцев? Да, вполне. Наши народы долгое время существовали плечом к плечу, не по воле русских все изменилось.

Картина дня

наверх