На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Сгруппированы по важности поправки в Конституцию — сведения ВЦИОМ

Всенародного голосования по поправкам в Конституцию ещё нет, а обобщения мнений о важности уже есть.

ВЦИОМ: обеспечение современной медпомощи получило одобрение 95% сограждан. Группа вопросов о территории, неделимости страны и неприкосновенности границ — 88%.

Против фальсификаций истории высказались 89%, 67% считает, что депутат Госдумы одновременно сенатором быть не может, а сохранение природы для потомков получило 93% поддержки.

При опросе специалистами Всероссийского центра изучения общественного мнения была учтена наша информированность: сейчас 93% сограждан знают о голосовании по внесению поправок в Конституцию РФ, рост отмечен в течение двух последних месяцев.

После дискуссий и разъяснений гражданам понятно, почему нужна поддержка строчками в Конституции россиян, проживающих за границей, и почему нужны поправки, гарантирующие соответствие минимального уровня зарплат прожиточному минимуму.

Вследствие карантинных мероприятий с 22 апреля всероссийское голосование по изменениям в Основной закон пришлось перенести на неопределённый срок.

Большинство опрошенных сказали, что придут голосовать, хотя сейчас специалистами обсуждается вариант голосования в интернете. Разумеется, этот резервный способ может стать актуальным, если инфекция не угомонится. Будем надеяться на лучшее, но к любому варианту развития событий следует быть готовыми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх