На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 080 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Британцы увидели угрозу в России

Британия никогда не скрывала своё отношение к России и всегда видела в ней угрозу. В содружестве ли с США, без неё ли, Соединённое Королевство в свойственной ей чопорной манере продолжает активно выступать против России.

На сей раз ей не понравилось, как Россия стала тесно общаться со странами третьего мира. При этом начальник британского Генштаба Ник Картер заявил, что Соединённое Королевство недооценило угрозу со стороны России и сейчас он призывает Запад оказать военную поддержку странам третьего мира с целью переманить их в свою сторону.

Не напоминает ли это игру в перетягивание каната? При этом это не Россия тянет, а они пытаются найти узду и потянуть на себя. Пускай сначала найдут.

Картина дня

наверх