На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Контрответ Кремля: рекордный итог победы России над штурмом США и ЕС

Последние новости сегодня – 18 июля. Многочисленные санкции Запада против России уже не действуют – рост товарооборота между РФ, США и ЕС бьет все рекорды, на это указывают данные из таможенной статистики.

Несмотря на антироссийские санкции, внешнеторговые отношения России и США стремительно развиваются. Согласно данным таможенной статистики, по итогам пяти месяцев текущего года товарооборот между двумя странами возрос на четверть и в денежном эквиваленте достиг отметки в 8,7 миллиарда долларов.

Важно отметить, что торговые отношения Москвы еще более успешно развиваются с государствами Европы. Евросоюз остается основным «партнером» России. На европейские государства приходится порядка 44,6% от всей торговли. Оборот между РФ и ЕС вырос еще более значительно – почти на тридцать процентов до 97,5 миллиарда долларов.

Очевидным является, что санкции Запада против России уже не действуют, несмотря на заявления политиков ЕС и США. Безусловно, данный результат – это победа внешней политики администрации президента РФ и самого Владимира Путина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх