На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Порошенко придется признать особый статус Донбасса

Депутат Верховной Рады Василий Волга рассказал, как тяжело дался понедельник для Петра Алексеевича в Берлине, и сколько многочисленных обещаний пришлось дать членам «Нормандского формата» президенту Франции Франсуа Олланду и главе Германии Ангеле Меркель.

Главным обещанием Порошенко является признать особый статус Донбасса, а это принять соответствующий закон. Теперь он должен согласиться с выборами в провозглашенных ЛНР и ДНР, которые пройдут 17 сентября, а после выборов Порошенко должен начать вести диалог с представителями армии Новороссии и в итоге под видом децентрализации провести федерализацию всей Украины.

Трехсторонняя встреча в Берлине прошла 24 августа, в День независимости Украины. Встреча состоялась в так называемом усеченном "нормандском формате" – без президента РФ Владимира Путина. Инициатором проведения саммит без российского лидера, по данным СМИ, выступил Петр Порошенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх