На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

«Афганцы» объявили решение по Донбассу; трепет на Украине – ополчение одержало победу, где никто не ждал

Донбасс, последние новости – 19 мая. Союзы ветеранов Афганистана Украины и России сообщили о намерении присоединиться к переговорам в Минске по урегулированию конфликта в Донбассе. С соответствующим заявлением выступил член центрального правления «Российского союза ветеранов Афганистана» Владимир Внуков.

«Я звонил вчера лидеру «Российского союза ветеранов Афганистана» Францу Клинцевичу. Он попросил проинформировать участников конференции о том, что руководители украинского и российского союзов ветеранов Афганистана обратились на Минскую площадку, чтобы Минский формат распространить не только на органы государственной власти, но и на институты гражданского общества. Это нечто новое, направленное на установление народной дипломатии. Если сегодня общественные организации способны решать узкие задачи по возвращению пленных, то они многое могут сделать по дороге к миру», — сказал Внуков.

ДНР и ЛНР, последние новости – 19 мая. Проукраинские жители Мариуполя бьют тревогу: 80% населения города ожидает прихода армии ДНР. Проукраински настроенный работник мариупольского металлургического комбината «Азовсталь» сообщил местным журналистам о том, что в Мариуполе, несмотря на непростую социальную и экономическую ситуацию в ДНР, ожидают прихода ополчения.

«Тут 70-80 процентов коллектива ожидает прихода армии ДНР. Для меня это, конечно, является шоком. Все прекрасно знают, какая ситуация там с зарплатами, работой, ценами на продукты. Видят это и все равно ожидают прихода ДНР», — сообщил житель Мариуполя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх