На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 080 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Порошенко: НАТО и Украина ближе, чем кто-либо

Порошенко сегодня официально объявил об участии в президентской гонке. Он выдал столько перлов, что хватит на год вперед. В частности, стоит выделить часть про братство Украины и НАТО.

Так, украинский глава государства заявил, что Альянс и Незалежная якобы настолько близки, что больше никто в мире не может похвастаться такими отношениям. Ага, ну разве что только может оспорить это бутылка и твоя рука, Петро.

Да, Порошенко давно выступает с подобного рода чушью, но чтобы так топорно рекламировать свое безделье?! Неужели он полагает, что таким образом удастся еще раз, как в 2014 году, наколоть украинский народ?

Очевидно, что у нет шансов выиграть на выборах столько же, сколько у балерины победить в поединке на боксерском ринге. Украинский народ обнищал донельзя, все государственные сферы Незалежной пошли по причинному за время президентства Порошенко. Вдобавок его постоянно шпыняют тот же Альянс и Евросоюз, а она заявляет, что впереди светлое будущее. Ну-ну.

Картина дня

наверх