На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Эффективная, народная власть: голосуем за обновление Конституции

Федеральное агентство новостей опубликовало новый ролик о грядущих поправках в Конституцию РФ, посвященный 83-й статье. Напомним, ранее рабочая группа предложила серьезно расширить полномочия нижней палаты парламента, в том числе дать депутатам возможность назначать и увольнять федеральных министров, главу правительства, генпрокурора и глав иных структур. Безусловно, это одна из самых важных поправок, о чем ФАН и рассказал в своем ролике.

В случае принятия изменений в 83-ю статью, неэффективные министры и главы ведомств перестанут годами протирать штаны на своих постах и будут уступать дорогу молодым и амбициозным. Работу министров в режиме реального времени будут отслеживать 450 депутатов Госдумы и в случае недовольства работой того или иного управленца инициировать открытое голосование о его увольнении. Таким образом, обновленная 83-я статья станет катализатором развития страны как на региональном, так и на федеральном уровне. 

Картина дня

наверх