На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

56 990 подписчиков

Свежие комментарии

Ножом правды Кадыров вспорол брюхо лживой «Новой газеты» за публикацию фейков

На фейковый вброс «Новой газеты» про обстановку с коронавирусом в Чеченской Республике ответил ее глава Рамзан Кадыров. От отметил, что издание специально дезинформирует людей, предоставляя им ложную информацию. Также он посоветовал главреду «Новой» Муратову пояснить, откуда у того элитная недвижимость.

Дело в том, что на днях НГ опубликовала материал, в котором рассказывалось, что в апреле в селе Новые Атаги прошли массовые похороны. По сообщению газеты, пришедших туда людей якобы не тестировали на коронавирус, а только предписали соблюдать самоизоляцию. Это является полным враньем, о чем и заявил глава Чечни.

Помимо этого, издание также «сорвало покровы», рассказав, будто несколько районных больниц было закрыто на карантин, а медикам не хватает СИЗ, что также только плод фантазии журналистов «Новой». По словам Кадырова, медучреждения работают в штатном режиме. Доказательством этого могут послужить видеозаписи, сделанные ЧГТРК «Грозный» в одной из больниц.

О приостановке плановой работы врачей Минздрав сообщил только сегодня. Связано это с тем, чтобы больницы были подготовлены к приему коронавирусных пациентов на случай критического сценария развития событий.

Кадыров также посоветовал изданию найти чеченских переводчиков. В ином случае, НГ так и продолжит предоставлять своей аудитории недействительную информацию, основанную на неверной трактовке других источников.

наверх