На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 077 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

«Достаточно доходчиво»: Путин объяснил Мэй про «дело Скрипалей»

Как известно, с 28 по 29 июня в японском городе Осака проходил саммит G-20 («большая двадцатка»). На его полях состоялось множество кулуарных переговоров между лидерами государств. Известно, что президент России Владимир Путин побеседовал со своей британской коллегой Терезой Мэй. Содержание разговора прокомментировал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Сообщается, что премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в ультимативной форме попыталась вести диалог с президентом России Путиным. Речь шла о так называемом «деле Скрипалей». Дмитрий Песков подтвердил, что Мэй действительно говорила «в жесткой форме».  В то время как Владимир Путин «достаточно доходчиво» разъяснил все обстоятельства дела, связанные с этой темой.

В частности, российский лидер подчеркнул, что фактических доказательств попытки отравления Скрипалей до сих пор так и не было представлено. На сегодняшний день неизвестно, где находится Сергей Скрипаль вместе со своей дочерью и в каком они состоянии. Песков подчеркнул, что ему неизвестно, осталась ли удовлетворена разговором Тереза Мэй. Однако Владимир Путин дал исчерпывающие ответы на все её вопросы.    

Картина дня

наверх