На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

США сделали срочное объявление по Донбассу, Берлин «добавил»

Украина, последние новости. США сделали экстренное объявление по Донбассу, Берлин «добавил»: такого в Киеве не ждал никто. Ситуация в Донбассе накалилась до предела, на линии разграничения не утихают ожесточенные бои.

Украинская сторона с утра вновь начала массированный обстрел территории ДНР. Как сообщает Донецкое агентство новостей, под непрекращающимся огнем оказалось село Ленинское Новоазовского района.

"Уже около сорока минут украинские военные ведут непрекращающийся обстрел Ленинского. Пока данных о пострадавших не поступало", - рассказал и.о. главы районной администрации Анатолий Яновский. Накануне в селе были повреждены три дома. Также стало известно, что ВСУ более шести часов обстреливали Тельмановский район ДНР. В результате были обесточены два села.

"Ночью был ужас, украинские военные вели непрекращающийся обстрел нашего района с 23:00 до пяти утра. Люди сидели в подвалах. Обстрелами были перебиты линии электропередачи в селах Красный Октябрь и Первомайское, без электроснабжения остались около 300 человек", - расказал глава районной администрации Александр Сурсяков. Кроме того, в Тельманово снаряд попал в дом на улице Гагарина.

Среди последних новостей по Донбассу: США сделали срочное объявление по Донбассу, Берлин «добавил»: такого в Киеве не ждал никто.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх