На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

С ума сошли: США винят бухгалтершу из России во вмешательстве в выборы

В ноябре этого года в Соединенных Штатах пройдут выборы в Конгресс. Поэтому американцы снова заговорили о вмешательстве России в их демократические процессы. Только на этот раз виноваты не мифические хакеры, а вполне себе реальная бухгалтерша Елена. Оказывается, именно она в 2016 году «выбрала» Трампа и теперь собирается «выбрать» Конгресс.

Это что за система такая в Америке, что абсолютно любой может ей управлять? Будь то бухгалтерша или уборщица. Кто следующий? может маникюрша или водопроводчик? Нет, логика вполне ясна. Вместо легендарных, но неуловимых и невидимых русских хакеров американское правительство решило придать злу человеческое лицо.

Вот только вряд ли хорошим кандидатом на роль Джеймса Бонда является 44-летняя Елена из Петербурга. Только представьте: жила себе тетя спокойно, сводила балансы в 1С, чаи с бубликами гоняла… И вдруг - на тебе! В одно мгновение стала «агентом Кремля».

Похоже, что западные спецслужбы окончательно рехнулись. Сначала они сожгли кота Скрипалей из огнемета, теперь у них бухгалтерша – секретный агент. Совсем с ума посходили!

Примечательно, что за почти два года расследования никаких доказательств по делу о вмешательстве в американские выборы не было найдено. Одни пустые обвинения и домыслы. Ну и периодически, для отвлечения внимания, всплывают истории вроде этой, с бухгалтершей.

Даже сам Трамп уже вмешался в ситуацию и прокомментировал данный абсурд. Так, глава США публично заявил, что бухгалтерша Елена, прости Господи, не вмешивалась в американские выборы. Представляете? Сам президент уже оказался невольно втянут в этот фарс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх