На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Стало известно, чтобы сделали США с Украиной на месте России

Украине, можно сказать, повезло с тем, что её сосед – Россия. Сколько они тявкают в нашу сторону, приписывают всевозможные смертные грехи и безосновательно называют агрессором, мы молчим. Понимаем, что Незалежная – как братец-дебилушка, которого можно только пожалеть и по голове погладить. Но недавно на телевидении один из известных экспертов Семен Багдасаров рассказал, чтобы было с Украиной, если бы на месте РФ были бы США.

По словам политолога, Украина представляет собой очень опасное явление: страна с населением в 40 миллионов человек, с неплохим ВПК, сформировавшейся нацистской идеологией. Здесь Багдасаров сделал особенный акцент, напомнив, что в 1941 году украинцы до появления ОУН-УПА
(запрещена в РФ) поддерживали Красную армию. Политолог уверен, что современная Украина с нынешним руководством – очень враждебное и опасное гособразование.

Именно поэтому он предположил, как бы повела себя Америка в такой же ситуации. Ведь страна собирается сносить режим в Венесуэле, даже не имея с ней границ. Что говорить о Сирии и Ираке.. Точно также Америка бы поступила и с Украиной.

Американского эксперта, принимавшего участие в ток-шоу вместе с Багдасаровым, эти слова привели в ужас. Еще бы, правда глаза колет!

Картина дня

наверх