На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Пётр Порошенко беспробудно пьёт из-за вагнеровцев

Эксперты выяснили причину появления Порошенко на публике в пьяном виде. Несмотря на то, что политтехнологи Петра сочиняют отмазки о неудачной стрельбе из «перспективных видов оружия», напряжённой работе – всё это ложь. Реальная причина его неудобоваримого состояния на публике – пьянство. А пьёт Порошенко из-за ЧВК Вагнера.

Да-да, мифические российские добровольцы не дают украинскому президенту спать. Бессонницу приходится заливать литрами алкоголя. Представляете, как трудно человеку бороться за президентское кресло второй раз.

Глава СБУ Василий Грицак подливает масла в огонь. У него каждую неделю новый доклад. Вагнеровцы на Украине. Вагнеровцы в Сирии в Африке. Они даже пробрались в кабинеты на Банковой.

По всему миру распространилось влияние российской ЧВК. Майданные руководители даже забыли о пресловутой «руке Кремля». Теперь у них новый главный враг. Самое главное, что они свято поверили в свою новую фантазию.

ЧВК Вагнера поднимает на борьбу украинскую оппозицию, сеет разлад в рядах ВСУ, срывает предоставление очередного кредитного транша от МВФ. Всё, как в знаменитой песне, словно в понедельник их мама родила.

А что может Порошенко?! Он богат, но абсолютно беспомощен. ЧВК Вагнера так подстроили грядущее мартовское голосование, что Пётр не выиграет президентские выборы. Можно было бы помечтать об испанской вилле и наворованных миллиардах, но вагнеровцы заблокировали ему выезд из страны. Остаётся только спиваться. Может цирроз печени спасёт его от вездесущей российской ЧВК.

Картина дня

наверх