На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Свобода слова по-европейски: Союз журналистов Германии призвал запретить канал RT

Союз журналистов Германии призвал не выдавать лицензию на вещание российскому телеканалу RT. Как говорится в заявлении, RT не является СМИ – это инструмент «пропаганды Кремля».

Вот, что на самом деле значит «свобода слова» по-европейски. Вот они – основоположные права и свободы. Достаточно назвать любого, чье мнение отличается от твоего, «инструментом пропаганды», и все! Причина для отказа в лицензии уже есть!

Хочется спросить, а те же BBC в таком случае не являются британскими пропагандистами!? Яркий пример – освещение событий 2008 года в Грузии. Тогда на этом канале в открытую говорили о том, что Россия напала на грузию, при этом показывали грузинские СЗО, ведущие огонь, и говорили, что это русские стреляют. Потом, правда, извинились и признали, что врали… спустя несколько лет, но все же!

И это лишь один из примеров, откровенной лживой пропаганды в западных СМИ пруд пруди! И никто до них не докапывается. А RT просто необходимо рот закрыть, потому что именно здесь европейцам расскажут кто есть кто на самом деле. Поэтому надо беспочвенно назвать этот канал «пропагандистским» и запретить. Все просто!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх