На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Навальный – диктатор? Что о блогере думают его соратники

Интересно наблюдать за тем, как Навальный продолжает вешать своим адептам лапшу на уши о том, что он придерживается принципов демократии. Ведь, судя по рассказам его бывших соратников, Алексей – настоящий тиран и зазнавшийся блогер. Он абсолютно нетерпим к критике в собственный адрес и хочет укреплять только себя.

В минувшие выходные «коллега по цеху» Станислав Белковский дал большое интервью, в котором назвал Навального тираном и диктатором. Он сказал, что блогер не способен работать в команде и вести конструктивный диалог.

Многие, кто непосредственно вел дела с Алексеем, придерживаются аналогичного мнения. Например, Илья Пономарев как-то сказал, что если блогер в параллельной Вселенной доберется до власти, то он обязательно станет императивным вождем и никому спуску не даст. Поэтому, если вспомнить, как Навальный общается со своими сотрудниками, то это не выглядит какой-то невероятной неправдой. Он реально жестит и считает всех сторонников пешками.

Об этом, кстати, рассказывал в своей книге о Навальном Виталий Серуканов. Он говорил, что блогер использует людей в качестве пушечного мяса. Зато обожает себя, что, пожалуй, попахивает самолюбованием или даже топорным вождизмом.

Посудите сами, Алексей топит всех своих оппонентов (например, Гудкова), у него есть собственный мерч, а недавно появились и бюсты. Бюсты с Навальным! Это ли не дикость и прямое доказательство того, что все разглагольствования Алексея о демократии и яйца выеденного не стоят? Понимаете, как плохо он скрывает свою тоталитарную сущность под фальшивой личиной демократа. Он просто п(р)одает себя, как бренд.

Тем временем, сторонники от него уходят, а коллеги отказываются сотрудничать. Только в этом году от Навального отказались более десятка соратников, и закрылось более 30 штабов. Из оппозиции никто не хочет иметь с ним дел, потому что он зазнался. Навальный – это политический труп, диктатор, скрывающийся под маской псевдодемократа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх