На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

56 988 подписчиков

Свежие комментарии

Тихий дворцовый переворот: как Арсений Яценюк лишает власти Петра Порошенко

Дебальцево окончательно поставило точку в карьере Порошенко. По указу США Яценюк приступил к проведению ряда мероприятий, направленных на лишение власти действующего украинского президента.

После провала украинской армии в Дебальцево терпение американских хозяев лопнуло, в результате  украинские марионетки, очевидно, получили разрешение на аккуратное и постепенное сворачивание неугодного Петра Алексеевича.

И процесс пошел полным ходом: людей Порошенко начали убирать из всех органов государственной власти, заменяя на людей Турчинова и Яценюка.

И вот, 24 февраля украинский премьер приступил к смещению людей Порошенко в МВД, СБУ, налоговой и прокуратуре.  В частности, он заявил об  отстранении  руководства ГФС на время служебного расследования. Яценюк  подчеркнул, что коррупционные схемы «должны быть снесены», с этой целью в структурах пройдут кадровые чистки и будут проведено внутреннее расследование.

Практически одновременно комитет Верховной Рады по обороне и национальной безопасности потребовал отставки начальника Генерального штаба Виктора Муженко, являющегося ставленником Порошенко. В отношении главы НБУ Валерии Гонтаревой  Генеральная прокуратура открыло уголовное дело, в средствах массовой информации тут же оказались данные о красивой жизни чиновницы.

Читать подробнее →

Рекомендуем
Популярное
наверх