На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Ради стены на границе с Мексикой Трамп готов ввести режим ЧС

С 22 декабря в США частично приостановлена работа некоторых государственных ведомств в связи с тем, что бюджет на 2019-й год так и не принят. Белый дом и конгресс не смогли договориться. Хотя, если говорить проще, Трамп и демократы не поделили стену на границе с Мексикой.

Трамп уж очень жаждет реализации данного проекта, ибо это было его предвыборным обещанием. Правда, о других своих обещаниях он так не заботится. Но и мигранты – это больная для него тема.

В итоге ради строительства стены американский президент готов на все, даже на введение чрезвычайного положения в стране. Видать, решил воспользоваться своей же методичкой для Украины.

Так вот о введении ЧС он заявил даже в интервью телеканалу Fox News, сказав, что сделает это наверняка, если не удастся договориться с конгрессом. А это вряд ли, учитывая ненависть демократов к Трампу.

Похоже что США ждет новое увлекательное приключение. И сокращенные ведомства едва ли начнут снова работать, люди останутся без зарплат. Зато стена будет построена, ведь это самое главное, не так ли, мистер президент?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх