На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Марши и протесты в ЕС: в Лондоне и Париже сегодня неспокойно

В Лондоне и Париже сегодня «жарко». На улицы европейских столиц хлынули толпы недовольных людей. В Британии демонстранты требуют провести еще один референдум по Brexit, а во Франции продолжается старая история с «желтыми жилетами».

Но обо все по порядку. В Лондоне состоялся марш, который собрал десятки тысяч участников. Просят о втором референдуме по Brexit. По всей видимости, людям надоела политическая возня и они решили высказать свое мнение. Лозунг марша соответствующий: «Предоставьте сделку по Brexit народу». Примечательно, что в шествии приняли участие не только жители столицы, но и представители других городов. На мероприятии был замечен мэр Лондона и еще несколько парламентариев. В общем, Британию никак не отпустит политическая турбулентность.

В Париже было не менее интересно. В акциях протеста приняли участие свыше восьми тысяч человек. Организаторы - те самые «желтые жилеты», которые стали для французских властей головной болью. Протестующие недовольны повышением налога на топливо и цен на бензин. Крупные акции стартовали еще в середине ноября прошлого года, и с тех пор повторяются с неприятной для Парижа регулярностью.

Такой вот уик-энд «веселый» в Европе нынче.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх