На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

В Японии гнусно поиздевались над российской фигуристкой Загитовой

Накануне стало известно, что наши фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева вновь оказались на пьедестале почета. Чемпионат мира в японском Сайтаме принес девушкам золотую и бронзовую награды.

Но, как и ожидалось, русские победы могут встать кое у кого поперек горла. Заниматься травлей российских спортсменов для некоторых стало любимой привычкой.

Обладательницу золотой медали Алину Загитову местные обязали пройти допинг-контроль сразу же после соревнований. Из-за процедуры ей пришлось покинуть арену лишь под утро.

«После победы я не могла особо думать о победе, думала поскорее сдать допинг-тест – сидела с девяти вечера до пяти утра, побила свой собственный рекорд», - сказала Алина.

Восемь часов, только представьте!

Очевидно, что в этой ситуации четно прослеживается антироссийская риторика. Неоднократно многие страны мира пытались уличить Россию в допинге, но все попытки терпели фиаско.

Неужели эти самые специалисты не могли выполнять работу быстрее, к чему было держать Загитову несколько часов? Видимо, надеялись, что хоть на восьмом часу повезет. Но нет. Фигуристка оказалась чиста.

Прозападным марионеткам сложно признать тот факт, что наши спортсмены являются одними из лучших, которые в качестве допинга используют веру близких в себя и поддержку многотысячной аудитории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх