На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

«Грузовик-многостаночник»: дан старт продажам передового «Урал NEXT 6х4»

Пресс-служба автомобильного завода «Урал» объявила о старте серийного производства грузовых автомобилей семейства «Урал NEXT 6х4». Продажи новых машин уже начались в Санкт-Петербурге, где на базе дилерских центров состоялись презентации техники клиентам. Уже в конце ноября 2018 года приобрести уникальные автомобили можно будет по всей территории Российской Федерации.

«Урал NEXT 6х4» предназначается для использования во множестве отраслей: строительной, дорожной, сельскохозяйственной, добывающей и прочих. В семейство включены самосвалы грузоподъёмностью до 15,6 тонн для транспортировки разнообразных насыпных грузов, седельные тягачи для перемещения прицепов массой не более 62 тонн, автокраны, мусоровозы, автоцистерны, комбинированные машины и еще более 200 вариантов различной спецтехники.

Для массового производства грузовиков семейства «Урал NEXT 6х4» предприятие модернизировало существующие сборочные конвейеры, обновило обкаточные стенды для испытаний, персонал прошёл курсы повышения квалификации для получения необходимых знаний особенностей технологического процесса по сборке новой линейки машин.

«Урал NEXT 6х4» – уникальная в своём роде техника: инженерам удалось грамотно встроить лучшие технические решения, современные материалы и отечественные комплектующие на базе данной линейки грузовиков. В результате машины обладают высокой эксплуатационной эффективностью, легки и недороги в обслуживании, соответствуют всем нормам качества и безопасности работы. Кроме этого, покупателям предоставят самые гибкие программы поддержки на всех этапах владения техникой: с момента приобретения по минимальным взносам и до момента последующей реализации/утилизации.

Картина дня

наверх