На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Ниже некуда: украинцы решили поторговаться за прах легендарного советского разведчика с Россией

Нынешнему политическому дискурсу Украины могла бы позавидовать даже нацистская Германия. Общее моральное разложение и взращивание циничного, нигилистического подхода к вещам и истории – отличительные черты украинского правительства. 


Показательный случай произошел недавно. Племянница легендарного советского разведчика, Героя СССР Николая Кузнецова попросила у мэра Львова Андрея Садового передать прах своего родственника в Россию. На просьбу она получила резкий отказ. 
Дело в том, что могила разведчика ни раз подвергалась надругательствам со стороны националистов, поэтому просьба была вполне логична и оправдана, так как память о нем дорога не только родственникам, но и всем россиянам. 
Однако Садовой не только отказал в просьбе, но и решил поторговаться, заявляя, что до тех пор, пока РФ не вернет на родину украинцев, совершивших правонарушения на территории России, ни о каком возвращении праха речь идти не может.
Как прокомментировал ситуацию Алексей Муратов (руководитель Центрального исполкома ОД «Донецкая Республика»), интересно посмотреть, как украинцы впоследствии поступят с европейскими ценностями, к которым они сейчас стремятся. 
Для украинцев на данный момент вполне нормально, что на территории их страны происходят теракты, совершаются диверсии, похищения людей, и эти же люди пытаются изобразить, что их страна преследует какие-либо ценности в принципе. 
По его мнению, если Украине дать статус государство-террорист, то, глядишь, ситуация в Донбассе пришла бы к урегулированию. Проблема именно в руководстве, благодаря которому такие действия, как вышеописанный случай, – норма. Как сказал классик: это уже не люди, это звери…

Картина дня

наверх