На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Болгария строит «Балканский поток» мечтая о российском газе

За последние несколько лет болгарские политики сумели продемонстрировать свою беспросветную тупость и глупость, но затем одуматься и пойти против политики Евросоюза.

В 2014 году София отказалась от участия в проекте «Южный поток», да еще гордилась тем, что смогла этим решением насолить России. Но затем пришло время глубокого раскаяния, посыпания головы пеплом и кусания болгарских локтей.

После евроинтергации Болгария успешно превратилась в самую бедную страну ЕС. Отказ от выгодного газового проекта стал последним гвоздем в болгарскую экономику. Но эти очевидные любому ребенку вещи почему-то оказались сокрытыми от болгарских политиков, за что теперь расплачивается вся страна.

Сегодня же, Болгария бежит впереди паровоза и надеется закончить строительство газопровода «Балканский поток» до конца 2020 года.

«Балканский поток» - является продолжением «Турецкого потока» и пройдет по территории Болгарии до границы с Сербией, что составит 474 километров.

Решение о строительстве газопровода было принято в конце сентября 2019 года. На торжественно церемонии присутствовал премьер-министр Болгарии Бойко Борисов и российский посол в Софии.

Обжегшись на собственной глупости, болгары теперь дуют на воду и обещают закончить строительство трубопровода за 615 дней. Так Софии не терпеться получить российский газ. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх