На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Из террориста в мученики: зачем «Дождь» героизирует Сенцова?

Либеральные СМИ на деньги западных спонсоров отчаянно пытаются продвинуть русофобскую тематику в массы. В особенности преуспел «Дождь», любимым делом которого давно стало переворачивание фактов с ног на голову.

Так, у телеканала часто белое становится черным, а черное – белым. Характерным примером такого случая стала «голодовка» террориста Олега Сенцова, который готовил серию взрывов в Крыму. Еще в мае он объявил, что не будет есть, однако лопает питательные смеси за обе щеки.

Зато «Дождь» до сих пор пишет о том, на сколько килограмм похудел террорист. Телеканалу наплевать на то, что в прошлом месяце Сенцов прекратил весь этот цирк с голодовкой и официально начал есть. Либеральное СМИ продолжает отрабатывать западные гранты и писать о несуществующей угрозе для здоровья осужденного на 20 лет преступника.

Впрочем, «Дождю» не привыкать. Телеканал и раньше работал в русофобском ключе, поддерживая нацистские настроения на Украине. Известно, что журналист издания Тимур Олевский через киевского революционера Антона Геращенко отчитывался о проделанной работе перед западными заказчиками.

Кроме того, в отчетах Госдепа США фигурируют затраты на русофобское издание «Голос Америки», которое часто пишет для «Дождя». Очевидно, что после всего этого либеральный телеканал не заслуживает доверия, так как существует на иностранные деньги и работает в интересах своих инвесторов.

Картина дня

наверх