На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Алексей Навальный высмеял операцию по ликвидации террористов в Тюмени

Алексей Навальный любое событие окрашивает в негативные тона. Даже если произошло что-то прекрасное и позитивное для страны, блогер это или попробует высмеять, или необоснованно раскритикует.

На этой неделе в Тюмени силовики провели контртеррористическую операцию и ликвидировали боевиков запрещенного в России Исламского государства. Они планировали совершить теракты в местах массового скопления людей, но четкая и профессиональная работа отечественных спецслужб пресекла начинания террористов.

Алексей Навальный в своем Твиттере решил высмеять работу сотрудников ФСБ. Он написал: «Отлично Путин победил терроризм. Тюмень — это как-то далековато от Сирии и Чечни». Реакция пользователей Интернета на такое заявления не заставила себя долго ждать. Многие были шокированы цинизмом одиозного блогера.

Публицист Михаил Шахназаров прокомментировал слова Навального: «Там бой идет, а этому дегенерату все весело». Многие комментаторы решили напомнить блогеру, что исламисты ведут свою деятельность подпольно и не всегда просто их быстро поймать. Один из пользователей добавил, что Тюмень является центром исламского подполья в России.

Некоторые юзеры припомнили Навальному взрывы в метро. Неужели он хотел бы повторения? Кто-то указал на то, что блогеру лучше бы продолжить уточек считать, а не обсуждать серьезные вещи, а то выглядит это слишком глупо и нелепо.

Кстати, либеральные СМИ тоже подхватили эту тему и попытались принизить роль силовиков. «Эхо Москвы» написало, что террористы были убиты, а не ликвидированы. По мнению журналиста ВГТРК Андрея Медведева существует принципиальная разница между «убить» и «ликвидировать». Второе применяется в значении уничтожить и чаще всего для тех, кто ставит себя выше закона.

Многие оппозиционные издания назвали террористов «предполагаемыми», хотя уже поступила официальная информация от Следственного комитета о том, что это действительно были боевики ИГ.

Навальный же махровой русофобной позицией и высмеиванием серьезных вещей только оттолкнул от себя еще часть своих немногочисленных фанатов. Политический труп на другое и не способен.

Картина дня

наверх