На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Политический аферист Вишневский хочет занять губернаторское кресло

Недавно петербургский парламентарий, глава фракции партии «Яблоко» в Северной столице Борис Вишневский опубликовал в своем ТГ-канале сообщение-призыв голосовать за него на предстоящих губернаторских выборах. Однако ничего конкретного и конструктивного «яблочник» предложить не может. Более того, у него весьма сомнительный политический багаж за плечами.

В принципе Вишневский производит впечатление кандидата, который выступает против всего хорошего и за все плохое. Более того, ознакомиться с предвыборной программой Бориса Лазаревича не так просто. На его сайте просто нет раздела с соответствующим названием. Зато он весь усеян информацией о различных новостях и инициативах. По всей видимости, из этих анонсов потенциальный избиратель и должен составить себе представление о Вишневском.

Примечательно, что если ознакомиться подробнее с информацией, представленной на сайте Вишневского, мы обнаружим, что депутат обещает гражданам обеспечить соблюдение Конституции РФ. Как бы это помягче сказать… Но вроде подобные функции лежат далеко не на Борисе Вишневском.

Также если обратить внимание на политическую риторику парламентария, мы без труда обнаружим лицемерие и приписывание себе чужих заслуг. К примеру, за свое достижение парламентарий выдавал запуск электричек «Ласточка» (курсируют между Псковом и Петербургом). Однако в действительности за это позитивное нововведение петербуржцам следует поблагодарить губернатора Михаила Ведерникова и РЖД.

Очевидным примером лицемерия Вишневского является его критика администрации Северной столицы за якобы чрезмерные траты бюджетных средств, в то время как сам парламентарий регулярно летает в Израиль бизнес-классом. Его перелеты, разумеется, оплачиваются также из бюджетных средств.

Да и вообще слабо представляется, как Вишневский может быть губернатором Северной столицы, когда его ценности и взгляды попросту чужды большинству петербуржцев. Депутат, как известно, активно отстаивает интересы сексуальных меньшинств. В частности, именно выступал с предложением отменить закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди малолетних.

Очевидно, что такие как Вишневский не могут представлять интересы петербуржцев. У этого человека нет комплексного понимания потребностей горожан, нет четкой программы, и в целом он куда больше похож на политического афериста, чем на ответственного и порядочного парламентария.   

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх