На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Блокада Крыма была ошибкой, считают на Украине

После того, как Крым вошел в состав России в 2014 году, Украина потерпела большие потери в экономическом плане. Сначала никто из политиков не хотел этого признавать, но постепенно они поняли свою ошибку. 

Так, бывший министр экономики Виктор Суслов заявил об этом в эфире местного телеканала. В передаче он рассказал, что Незалежная из-за блокады острова понесла миллиардные убытки.

Суслов отмечает, что блокада Крыма украинской стороной позволила России выйти на новый уровень и развить многие отрасли. В то же время Незалежная лишилась надежного рынка сбыта в лице полуострова.

Ранее Украина поставляла в Крым электроэнергию и продукты питания. После того, как крымчане с помощью референдума решили вернуться на историческую родину, экспорт решили прекратить. Суслов отмечает, что обе блокады нанесли лишь ущерб стране.

«Насколько я помню, больше 300 миллионов от экспорта электроэнергии и больше 600 миллионов от экспорта продуктов в год, которые поставляли фермеры Херсонской области, Николаевской области – юга Украины. Весь этот рынок перешел Ставрополью, Кубани, частично туркам и так далее», - рассказал чиновник.

Картина дня

наверх