На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Любовь Соболь – уродливая и недалекая ставленница Навального

Политолог и историк Николай Стариков высказал мнение о соратнице Навального, юристе ФБК Любови Соболь, имя которой все чаще появляется в информационном пространстве. Он усомнился в ее компетентности. Впрочем, множество вопросов вызывает вся деятельность Соболь.

Она больше похожа на так называемую «ТП», которая светит лицом и записывает видео в ночных пеньюарах. При этом Люба не умеет даже говорить, глотая целые слоги и шепелявя. Ей определенно стоит посетить курсы сценречи. Лицо у дамочки тоже не фонтан – не стоило бы светить. Тут даже пеньюары не помогают.

Ну а, называя себя юристом, Соболь забывает упомянуть, что не выиграла ни одного дела. Свое первое дело в 2016 году она провалила. Это был суд по тендеру для завершения строительства петербургского стадиона «Газпром Арена», который выиграл ОАО «Метрострой».

Тогда городские власти разорвали несколько контрактов, были проведены новые тендеры, а в ФБК Навального решили найти в них нарушения. Соболь обратилась в ФАС, настаивая на том, что тендер по «Метрострою» был проведен незаконно, но ведомство признало процедуру законной, ибо доказательств у Навального и его подружки, как всегда, не было. Сама же процедура была проведена так, как надо.

В 2017 году Соболь в юридическом деле тоже не отличилась. Она попыталась признать решение ФАС об отказе ей в работе на спорном объекте. Но дамочка не знает матчасти. Она только и умеет, что делать нелепые заявления и обвинять всех подряд. Поэтому и это дело было провалено.

Занимательно, что сама Люба признается: до работы в ФБК у нее не было юридической практики. Стоит признать, что и теперь она ее вовсе не приобретает новых знаний, работая у Навального актрисой и «торгуя лицом». И даже это дается ей с трудом. Еще она работала у блогера бухгалтером – правда, тоже безуспешно, ибо цифры в конторках Навы всегда не складываются, так как иуж больно много уходит ему в карман.

Впрочем, да и кто бы ее научил чем-то в юридическом деле. Не сам же Навальный, который сам только на словах юрист. В итоге же проигрывает все дела и только приобретает новые судимости.

Единственное, чем Навальный и Соболь пытаются привлечь внимание – это скандалы. Поэтому Люба обвиняет московские власти в «сокрытии» информации о дизентерии в городских детских садиках и школах, скандалит с главредом «Эха Москвы» Алексеем Венедиктовым и членами Общественной палаты во время круглого стола по детскому питанию в Москве. А еще клепает нелепые и лживые расследования, которые потом пиарит на страничках в своих соцсетях.

То есть, по сути, Соболь – это большой мыльный пузырь, который Навальный надувает для своих западных спонсоров. Мол, работа ведется, соратники очень активны. Политический труп, видимо, уже подустал светить своей рожей, видя, что всем на него по барабану, поэтому отправил это делать Любовь Соболь. Но и она едва ли кого заинтересует, причем во всех отношениях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх