На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

56 987 подписчиков

Свежие комментарии

Решение США по Донбассу, поразившее Киев, в действии; экстренные меры Захарченко

ДНР, последние новости – 2 июня. Глава народной республики Александр Захарченко сообщил об экстренных мерах в связи с возросшей диверсионной угрозой со стороны Украины. По словам лидера ДНР, все силовые структуры республики переведены в режим повышенной боеготовности. Он отметил, что продолжительное затишье на линии фронта может спровоцировать тайные вылазки на территории республики со стороны ВСУ и украинских спецслужб.

"С сегодняшнего дня мною приведены в повышенную готовность все силовые структуры Донецкой народной республики и дан старт систематическим совместным тренировкам органов военного управления и подразделений вооруженных сил, министерств государственной безопасности и внутренних дел по противодействию терроризму", - сказано в заявлении Захарченко.

Россия – США – Донбасс, последние новости – 2 июня. В МИД России сообщили о начале сотрудничества России и США по вопросу урегулирования конфликта на востоке Украины. С соответствующим заявлением выступила официальный представитель дипведомства Мария Захарова.

По словам дипломата, Москва и Вашингтон осуществляют контакты по урегулированию украинского кризиса, при этом речь не идет об изменении «нормандского формата» или разработке новых проектов сверх имеющихся в Минске-2. Захарова обратила внимание на существование различных сопутствующих механизмов в поддержку формата «нормандской четверки». Одним из таких механизмов являются контакты между Россией и США на уровне соответствующих представителей, отметила представитель МИД.

Напомним, заявление властей США о намерении сотрудничать с Москвой по вопросу урегулирования ситуации в Донбассе вызвало критическую оценку в Киеве.

Власти Украины выступили против данной инициативы.

Ссылка на первоисточник
наверх