На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Брифинг главы USA Really: с цензурой в США нужно что-то делать

Власти США с телеэкранов говорят своим гражданам, что Америка – страна свобод и возможностей. Однако пропаганда вовсе не решает проблем с политической цензурой, которая с каждым годом становится все яростнее. Именно поэтому завтра в пресс-центре «Парламентской газеты» состоится брифинг на эту тему.

Перед слушателями выступит главный редактор USA Really Александр Малькевич. Он расскажет об иллюзорной свободе, которую пропагандирует правительство США. Тем более, что спикер знает об этом не понаслышке. Его самого задержали сотрудники ФБР прямо перед вылетом из Соединенных Штатов.

Вместо возвращения в Россию Малькевич поехал на допрос, где у него выясняли о пресловутом вмешательстве России в американские выборы, которые якобы имели место быть. Примечательно, что самого журналиста ни в чем не обвиняли. Однако задержание произвели.

Скорей всего он привлек внимание американских спецслужб, так как принимал участие в выборах в Конгресс США. Журналист был наблюдателем и отметил большое количество нарушений, причем со стороны приверженцев Демократической партии.

Ни о каких открытых и честных выборах речи даже не шло. Американцам строго-настрого запрещено снимать процесс голосования даже на мобильный телефон. Не удивительно, что Малькевича сразу после выборов задержали спецслужбы. Видимо его хотели запугать. Об этом и о многом другом он непременно расскажет на завтрашнем брифинге.

Картина дня

наверх