На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Китайцы раскрыли настоящие планы США после выхода из ДРСМД

Директор департамента по контролю над вооружениями и разоружению МИД КНР Фу Цун рассказал о том, почему США решили обвинить РФ в несоблюдении Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). По его мнению, причина заключается в желании Вашингтона начать разрабатывать ракетное оружие после выхода из соглашения.

Обстоятельства действительно складываются в пользу Штатов. По сути, они остаются ни в чем не виноваты. И, обвинив Россию в нарушении, а Китай в том, что он не имеет обязательств по договору, США анонсируют ракетные испытания и раздумывают о размещении вооружений.

Скандал вокруг Договора длится с 2018 года. Трамп безосновательно обвинил Россию в его несоблюдении и объявил о выходе Штатов из ДРСМД. Официально действие соглашения было завершено 2 августа 2019 года. Президент России Владимир Путин по этому поводу сказал, что Вашингтон значительно осложнил ситуацию в мире своим самовольным отказом от соглашения по надуманной причине. Так что ответственность за прекращение договора лежит на американской стороне.

Это также доказывает тот факт, что Россия не собирается пересматривать свою военную доктрину, в отличие от США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх