На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

7 сентября 2019 года — обмен пленными между Россией и Украиной состоялся

Наконец-то свершилось! Теперь-то уж точно можно сказать, что взаимный обмен пленными между Россией и Украиной официально состоялся. 7 сентября можно считать историческим днём в шаге от прекращения пятилетнего военного кризиса на Украине. Из-за этого конфликта чуть ли не вся мировая политика хромает.

Лидеры Турции, Франции, Белоруссии поздравили коллег с этим демократичным примером выхода из кризиса. Этим президенты двух стран показали всему миру, что народ важнее политических интриг.

Госдеп США также прокомментировал данную ситуацию, но с лёгкой иронией, так сказать со своим пресловутым юмором в адрес России, мол, освободите также крымских татар.

Но на этом заострять внимание не будем.

Главное то, что Владимир Зеленский назвал этот момент «первым этапом по прекращению войны в Донбассе».

Картина дня

наверх